YRW центр : Программы Качалки - YRW центр

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Программы Качалки

#1 Пользователь офлайн   roo1t1

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 20:38

Ну конечно все кто хоть иногда что-то скачивает из сети хотят, как-то автоматизировать данный процесс, для этого наилучшим способом подходят программы качалки, кто какими пользуется...
0

#2 Пользователь офлайн   rulya

• Профи
  • Иконка

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 09:38

Просмотр сообщенияHellGraf (02 Декабрь 2009 - 08:09):

Я все время пользуюсь Download Master, быстро, удобный интерфейс и главное бесплатно. Он еще ни разу меня не подводил.

Я тоже вот на протяжении нескольких лет использую Download Master. Как на меня одна из лучших программ для закачки. Интуитивно понятна, наличие функции докачки, интеграция во множество brousers. И самое главное он бесплатен. В принципе неплохой альтернативой является и JetLoader.
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Lifefox

• Администратор
  • Иконка

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 19:47

Цитата

Ну конечно все кто хоть иногда что-то скачивает из сети хотят, как-то автоматизировать данный процесс, для этого наилучшим способом подходят программы качалки, кто какими пользуется...

Как ни странно, также пользуюсь Download Master и большего не нужно. Работает как нужно. Для того чтобы скачать иногда флеш приложения, баннеры и всё что связано с swf и flw дополнительно использую Sothink SWF Catcher. Так что они в комплекте самое то, для интернета. Sothink SWF Catcher встраивается Firefox так что удобно им пользоваться.

Кто не пользуется Download Master скачать его можно по этой ссылке в спойлере:
Скрытый текст

0

#4 Пользователь офлайн   ramires

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 03:11

Не знаю, я лично пользуюсь плугом к firefox down_themAll или вообще средствами самого браузера. Собственно нормально качает, а зачем использовать сторонние продукты? То есть на не стабильных линиях, вроде gprs, они конечно еще могут быть полезны, а в иных случаях не вижу смысла от использования сторонних менеджеров закачек.
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   kaldun

• Профи
  • Иконка

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 21:09

Использую для закачек Free Download Manager. Обалденный функционал, русскоязычный интерфейс. Скачать FDM можно с официального сайта (как вы понимаете из названия - бесплатно B) ).

Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   rulya

• Профи
  • Иконка

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 21:44

Просмотр сообщенияramires (04 Декабрь 2009 - 02:11):

Не знаю, я лично пользуюсь плугом к firefox down_themAll или вообще средствами самого браузера. Собственно нормально качает, а зачем использовать сторонние продукты? То есть на не стабильных линиях, вроде gprs, они конечно еще могут быть полезны, а в иных случаях не вижу смысла от использования сторонних менеджеров закачек.

Они полезны на любых интернет линиях. :) Из за специфического устройства протокола TCP/IP. Это связано с проблемами которые возникают когда теряется пакет данных. Тогда скорость автоматически сбрасываться до нуля (что в броузерах без поддержки докачки может вызвать ее прерывание и вам снова придется начать все с нуля вот обидно будет выкачать например 99% фильма и начать снова) после этого постепенно начинает снова набирать скорость.
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   Gelata

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 07:07

Многого я не знаю в этой области, мы только пользуемся Торрентом. Его можно останавливать и запускать, это всё, что я знаю.
Обязательно скачаю приведённые выше программы и попробую научиться ими пользоваться. Вместе с детьми :)
0

#8 Пользователь офлайн   grin06

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 01:01

Лично я постоянно пользуюсь менеджером загрузок FlashGet 1.72. Достоинства этой качалки перечислять не буду, их великое множество, но самое главное для меня это стабильная работа. Рекомендую (кстати тоже бесплатный).
0

#9 Пользователь офлайн   tanzor1988

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 01:39

Програмы качалки нужны тем кто ставит сразу много закачек или у кого возможны проблемы с нетом, чтобы если что возобновить закачку.Так как мне все это не нужно, я качаю все через загрузки в опере))))
0

#10 Пользователь офлайн   rulya

• Профи
  • Иконка

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 16:01

Складывается такое чувство что посты которые пишутся выше никто не читает. ;)
Нет идеального сетевого канала. И дело даже не в количестве одновременно загружаемых файлов. Дело именно в специфике поддержки до качки файлов. Download клиент встроенный в Opera хорош но сколько раз я на нем обжегся скачивая большие файлы и когда возникала малейшая проблема на канале и Opera теряла связь с файловым сервером и после этого не могла восстановить до качку, я перешел только на специализированные загрузчики.
Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   dimaziz

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 10:35

Просмотр сообщенияrulya (21 Декабрь 2009 - 16:01):

я перешел только на специализированные загрузчики.

это какие? торрент? что-то нам более специализированного ничего не приходит. Есть ли лучше вышесказанных загружалок? Раньше Флэшгетом пользовался, сейчас стараюсь качать только торренты.
0

#12 Пользователь офлайн   rulya

• Профи
  • Иконка

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 22:21

Ну ну. А если понадобиться скачать что с файлообменных серверов а не с торрент трекеров?
Для того чтобы пришло даю линк. Лучший на данный момент Download клиент.
Линк
Изображение
0

#13 Пользователь офлайн   Lifefox

• Администратор
  • Иконка

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 01:57

Ответов в теме, уже выше крыши. Есть кому и что выбрать я уверен. Тема закрыта.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей